Deutsch
| Artikelnummer: | IXA10-FBFF10-27.120 MHZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ILSI |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 27.1200MHZ 10PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7342 |
| 10+ | $0.6513 |
| 50+ | $0.6092 |
| 100+ | $0.5383 |
| 500+ | $0.51 |
| 1000+ | $0.425 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) |
| Serie | IXA10 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 10pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Frequenztoleranz | ±30ppm |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenz | 27.12 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 150 Ohms |




CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 24.5760MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
SHARP TQFP10
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
SHARP BGA
CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD
SHARP QFP
PANA QFP
CRYSTAL 24.5760MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
SHARP BGA
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
SHARP QFP
CRYSTAL 27.1200MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
IXA10-FBFF10-27.120 MHZILSI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|